"Байкал-Энергия" одержала победу над "Мурманом" 3:1

Первый в этом сезоне матч на стадионе "Труд" в рамках чемпионата России по хоккею с мячом закончился для "Байкал-Энергии" победой.
После неудачи в Первоуральске болельщики ждали от нашей команды зрелищной игры и убедительной победы. Тем более, что вчерашнего соперника - команду из Мурманска, серьезным противником назвать сложно.
Победа была, но вот красивой назвать ее сложно. Первый тайм закончился с зеро на табло. Второй же начался с гола Евгения Яковлева, а потом великолепным ударом в девятку счет удвоил Максим Кошелев.
После того, как мурманчанин петр Широков сократил разрыв в счете, игра приобрела нервный характер. Иркутск продолжает атаковать, и даже зарабатывает пенальти (Максим Блем - мимо ворот), а скользкий счет, по-прежнему, горит на табло.
За три минуты до окончания игры Александр Насонов с пенальти забивает последний в этом матче гол. 3:1 - окончательный результат.